Воспитанники филиала «Парусник» творчески подошли к началу учебного года

В рамках всероссийской акции «Добровольцы – детям» в филиале «Парусник» состоялось праздничное мероприятие «В гости в школу к Шапокляк». Целью мероприятия стало создание праздничной доброжелательной атмосферы и радостного настроения у детей, а также сплочение всего коллектива.
Главной героиней праздника стала старуха Шапокляк, которая всячески хотела помешать воспитанникам в выполнении интересных заданий, а так же старалась переманить их на свою сторону, показывая детям все «плюсы» отсутствия школы в жизни. Но воспитанники проявили сплоченность и смекалку, которые помогли преодолеть все препятствия и противостоять всем уловкам и уговорам очень изворотливой и хитрой гостьи.
На мероприятии царила дружеская обстановка, которая подарила воспитанникам заряд позитивными эмоциями на весь день. Воспитанники остались довольны праздником, а специалисты нашего центра отмечают, что проведение таких мероприятий создают положительный эмоциональный настрой на начало учебного года, а также способствуют творческому включению ребят в учебный процесс.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять