Специалисты социальной сферы стали участниками культурно-развлекательной программы, посвященной 1 июня

При поддержке Администрации муниципального образования «Город Астрахань» и Всероссийской общественной организации «Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны», а также в рамках реализации мероприятий подпрограммы 3 «Комплексные меры противодействия злоупотребления наркотиками и их незаконному обороту в Астраханской области» государственной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействия преступности в Астраханской области на 2021 год», 1 июня в АДК «Аркадия» состоялась культурно-развлекательная программа, посвященная Дню защиты детей. Специалисты центра «Исток» ежегодно принимают участие в массовых мероприятиях, на этот раз педагоги-психологи

организовали мастер-классы «Волшебный мир театра» и «Счастливые моменты детства». Ребятам было предложено перевоплотиться в героев русских народных сказок и с помощью кукол Би-ба-бо разыграть театральное представление. Также мальчики и девочки изготавливали яркие флажки из бумаги, украшали их смайлами и сердечками, а потом дарили своим любимым родителям и родственникам. На площадках были организованы Шоу мыльных пузырей, выставки с интерактивными экспонатами от ГИБДД и «Музея здоровья», подвижные игры с мягкими модулями, аква- грим, аттракционы, работали веселые аниматоры и позитивные ведущие, благодаря которым культурно-развлекательная программа получилась живой и насыщенной и пополнила копилку счастливых моментов детства юных астраханцев и гостей города.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять