Воспитанники филиала «Парусник» отметили День молодежи

Ежегодно, начиная с 1993 года, 27 июня Россия отмечает День молодежи. Праздник посвящен молодым людям, в руках которых находится будущее нашего государства. День молодёжи — праздник молодости, оптимизма, задора. О том, что молодость – прекрасное состояние и пора жизни любого человека, сказано немало. Это время, когда стремления высоки, силы кажутся бесконечными, а радости и печали – безмерными. Сегодня в отделении «Парусник прошла конкурсно–игровая программа «Здоровая молодежь — будущее России». В

начале мероприятия педагог провел беседу о здоровье и обсудил с ребятами, что такое здоровый образ жизни. Затем ребятам было предложено поиграть в игры и принять участие в конкурсах «Отгадай загадку», «Отгадай кроссворд», «Походка спортсмена», «Кто больше напишет названия спортивных снарядов» и другие. Все участники мероприятия получили хорошее настроение и заряд бодрости. «Подобные мероприятия не просто обеспечивают интересный досуг – они способствуют привитию ребятам основ здорового образа жизни, а также развивают интерес к занятию различными видами спорта», — отмечают специалисты филиала.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять