Воспитанники реабилитационного центра «Исток» присоединились к Всероссийской акции «Ночь кино»

Ежегодная акция «Ночь кино» проходит в России уже в шестой раз. Акция традиционно проводится в последнюю субботу августа, так как она посвящена Дню российского кино, который отмечается 27 августа. В последние годы она набирает популярность и уже проходит практически во всех регионах России. Воспитанники реабилитационного центра «Исток» присоединились к Всероссийской акции «Ночь кино». Вниманию ребят в уютной атмосфере был представлен фильм «Огонь». Картина повествует о храбрых

спасателях, пожарных. Все они — профессионалы своего дела и четко знают, как вести себя в той или иной ситуации. То, что обычно называют подвигом, для них — привычные будни, если только можно привыкнуть к смертельной опасности и предельному риску. Когда людям, попавшим в беду, кажется, что помощи ждать неоткуда, на выручку приходят спасатели, чтобы встать на пути беспощадной стихии. Ребята посмотрели на профессию пожарных с другой стороны. Для воспитанников пожарные стали воплощением героизма и отваги, которые не боятся огня и смело спасают людей. «Акция «Ночь кино» дала возможность в полной мере насладиться миром кино. Подобные мероприятия способствуют воспитанию эстетических чувств подрастающего поколения и популяризации лучших фильмов отечественного кино», — отмечают специалисты учреждения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять