Специалисты Центра «Исток» вручили дипломы и подарки участникам областного конкурса рекламных материалов «Безопасность на расстоянии звонка»

В областном конкурсе рекламных материалов «Безопасность на расстоянии звонка» приняли участие 12 учреждений города Астрахани и Астраханской области. Представители всех учреждений получили спортивные призы за участие в конкурсе от @kidclub_lingvistenok и ООО «ХЭППИ ФИШ», учреждения, занявшие призовые места также получили сертификаты на мастер-классы в Black star

burger @astr_blackstarburger и Luxe art-studio @luxe.art_studio, билеты на киносеанс в «Большое кино» @bolshoe_kino и «Континент синема» @kontinent_cinema_astrakhan, а также сертификаты на посещение боулинга «Panama city» @astrapanamacity.
Специалисты Центра «Исток» выражают благодарность организациям за оказание спонсорской помощи несовершеннолетним, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Желаем Вам неиссякаемой энергии, здоровья и успехов во всех начинаниях.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
#ЦентрИсток #ЦентрИстокАстрахань #Соцсфера #Астраханьдети #Минсоц #astrakhan #astrakhan_people #volgariver #Фондподдержкидетей #Семейнаядиспетчерская #Бытьрядом #ДетскийТелефонДоверия #МарафонДоверия

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять