Астраханские специалисты соцсферы приняли участие в семинаре-практикуме на базе УПМ «Ориентир »

Специалисты филиала «Ориентир» организовали семинар-практикум для социальных педагогов и воспитателей социальных учреждений Астраханской области с целью передачи практического опыта работы с детьми.

В рамках семинара педагоги учебно-производственной мастерской рассказали об основных задачах, проблемных ситуациях в процессе обучения, поделились опытом по созданию ситуации успеха в организации учебного процесса. На мастер-классах, участники смогли создать декоративную брошь из фетра, галстук-бабочку, научились плести нестандартные косы и декорировать одежду в технике кастомайзинг.

Большой интерес у участников семинара вызвала выставка творческих работ педагогов и учащихся УПМ «Ориентир», на которой были представлены лучшие швейные изделия, тряпичные куклы, цветы из атласа, фетра.

Подводя итоги семинара-практикума, участники поделились впечатлениями о проведенном мероприятии и отметили, что полученные на семинаре знания будут активно применять не только в работе с детьми, но и в обычной жизни.

IMG_yva8127 IMG_yva8179 (1) IMG_yyava8097 IMGyva_8150

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять