Предновогоднее настроение в реабилитационном центре «Исток»

Новый год – самый сказочный и любимый праздник всех без исключения. Волшебными становятся улицы, все люди украшают свои дома. Новый год – это красиво наряженная ёлка, снежинки, подарки, радость, каникулы, зимние забавы. Традиционно, в преддверии праздника, в реабилитационном центре «Исток» завершился первый этап конкурсов на лучшую снежинку, упаковку новогоднего подарка и смотр-конкурс на лучшее украшение кабинетов учреждения.

Жюри предстоит непростая задача – выбрать лучших из лучших. Специалисты центра постарались на славу: «Зимний лес» в кабинете отделения социально-психологической профилактики и «Курятник «Одинцово» в кабинете отделения временного круглосуточного приема и перевозки несовершеннолетних надолго останутся в памяти. А за лучшую снежинку и упаковку подарка голосовали сотрудники и воспитанники центра, которым было очень непросто определиться с выбором. Снежинки и подарки поражают разнообразием.

Завершающий этап конкурса состоится 28 декабря, где будут подведены итоги. «Проведение предновогодних конкурсов стало доброй традицией в реабилитационном центре «Исток». Подобные мероприятия стимулируют творческую инициативу сотрудников, развивают креативное мышление и способствуют поднятию командного духа и сплочения коллектива», — отмечает директор центра Эльвира Туишева

DSC_yka0483 DSC_yva0461 DSCyv_0451 DSCyva_0453

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять