В городе Астрахань продолжается реализация проекта «Социальная среда»

В рамках социального проекта «Социальная среда», разработанного министерством социального развития и труда Астраханской области, на площади «Бульвар Победы» г. Астрахань состоялась игровая программа «Самый ловкий», в которой приняли участия дети разных возрастов и их родители. Специалистами центра «Исток» были организованы и проведены следующие подвижные игры: «Рыбалка», «Забрось, если сможешь», «Кто сегодня?», «Игры с сачком», «Рисуем вместе» и многие другие.

На площадке царила атмосфера радости и веселья. Все участники весело провели время со своими детьми и получили удовольствие от совместных игр, ведь совместная игровая деятельность родителей и детей способствует сплочению семьи.

В конце мероприятия дети и родители выразили слова благодарности в адрес специалистов и желание встретиться вновь. Все покинули игровую площадку в прекрасном настроении, получив заряд бодрости на целый день.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять