Специалисты центра «Исток» продолжают реализацию выездной арт-студии «Наш путь к успеху!»

«Наш путь к успеху» — это выездная творческая арт-студия, созданная при поддержке Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В рамках Комплекса мер Астраханской области по организации продуктивной социально-значимой деятельности несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом «С законом в Мире!» специалистами центра «Исток» запланирована работа с подростками в летний период на площадках микрорайонов города Астрахани.
Вчера подростки вновь собрались в парке на территории Дома офицеров Краснознаменной Каспийской флотилии, чтобы принять участие в уже полюбившейся всем акции.

Специалисты центра «Исток» предложили ребятам пройти диагностический тест «Смайлики», который помог выявить особенности их психоэмоционального состояния на данный момент. Проявить свою активность дети смогли в играх «Дорисуй эмоции», «Море волнуется раз», «Кошки-мышки», «Горячая картошка», а продемонстрировать свои творческие способности — сочинив сказку «Лабиринты наших чувств и эмоций» при помощи кукол «Би-Ба-Бо».
В завершении акции сотрудники вручили детям буклеты с подробной информацией о новом проекте и договорились встретиться вновь.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять