Специалисты центра «Исток» продолжают играть с юными астраханцами и их родителями в рамках проекта «Играем вместе»

Цель проекта – объединить семьи, чтобы дети и родители не только научились работать в команде, но и слышать друг друга, помогать и уступать друг другу. С этой целью специалисты организуют для детей и их родителей яркие мероприятия на уличных площадках, уникальные программы занятий, которые помогают научиться новым методикам общения.
Сегодня ребята принимали участие в спортивно-игровой программе «Игры на свежем воздухе». В начале занятия участникам были предложены подвижные и малоподвижные игры: «Перетягивания», «Ворота», «Между кеглями», «Дощечка для двоих». Дети соревновались в прыжках на скакалке, умении вращать обруч и метко попадать мячом в цель, ребята и их родители рисовали на асфальте картины мелками. День получился ярким, содержательным и интересным.
Родители высказали мнение о том, что день прошел продуктивно и информация, полученная в процессе игр, очень полезна для выстраивания гармоничных отношений в семье. «Дети по достоинству оценили нашу работу, сказав слова благодарности по окончании занятий. Играйте со своими детьми и будьте счастливы вместе!», – отмечают специалисты центра.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять