Специалисты центра «Исток» продолжают играть с юными астраханцами и их родителями в рамках проекта «Играем вместе»

Специалисты центра «Исток» в рамках проекта «Играем вместе» вновь организовали игровую программу «Дружная семья» для детей и их родителей. Этот проект направлен на гармонизацию детско-родительских отношений, так как именно семья оказывает прямое влияние на ребенка. И для нас важно, чтобы дети и родители жили друг с другом в мире и согласии.
Участники сегодняшнего мероприятия играли в игры с мячом, рисовали цветными мелками на асфальте. Все это сопровождалось смехом и радостными улыбками. В конце мероприятия дети поделились впечатлениями и рассказали об эмоциях и чувствах, переполнявших их после активного времяпрепровождения. Участвуя в играх и эстафетах, ребята и их родители объединяются в крепкую, сплоченную и дружную команду, которой всё нипочем. Они учатся взаимодействовать друг с другом, понимать и поддерживать друг друга в необычных условиях.
«Такие мероприятия очень благотворно влияют на отношения между детьми и их родителями, дают возможность отказаться на время от смартфонов и провести время с пользой для себя и родных», – отмечают специалисты центра.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять