В рамках проекта «Играем вместе» юные астраханцы и их родители проводят время весело и с пользой

Несмотря на то, что лето осталось позади, мы не забываем об уличных забавах и увлекательных соревнованиях для самых маленьких жителей города и их родителей.
На встрече участникам проекта было предложено сочинить сказку, используя куклы би-ба-бо, а также при помощи кинетического песка, проявив фантазию, слепить свое любимое животное. Стоит отметить, что лепка фигурок из кинетического песка способствует развитию мелкой моторики, а импровизация с использованием нарядных кукол способствует развитию речи у ребенка и, конечно же, творческих способностей. В легкой и непринужденной обстановке дети и их родители учились находить общий язык друг с другом и просто увлекательно проводили теплый осенний денек.
В этом году эта встреча была завершающей. Стоит отметить, что в рамках проекта была проделана большая и плодотворная работа, а также получены сотни положительных отзывов от его участников. Надеемся, что в следующем году мы тоже весело и интересно будем проводить время с детьми и их родителями на площадках города Астрахани.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять