В центре «Исток» подвели итоги уходящего года

Вот и подходит к концу 2019 год. Для сотрудников и воспитанников центра «Исток» он был насыщенным, полным радости и приятных впечатлений. И сегодня сотрудники собрались в музыкальном зале ГСКУ АО «ОСРЦ ДН «Исток» на торжественном мероприятии, посвященном подведению итогов уходящего года и празднованию наступающих новогодних праздников. Приятным сюрпризом для сотрудников учреждения были праздничный концерт и награждение почетными грамотами и благодарственными письмами о министерства социального развития и труда Астраханской области, министерства образования и науки Астраханской области, администрации Ленинского района г. Астрахани и от учреждения за неравнодушное и творческое отношение к делу, высокие профессиональные качества и плодотворную работу. Также в центре «Исток» подвели итоги смотр-конкурса «Новогодняя фантазия» на лучшее оформление кабинетов к новогодним и рождественским праздникам. Победителям и участниками конкурса вручили дипломы.
«Я надеюсь, что в наступающем году мы продолжим свою плодотворную работу и будем делать только лучшее», – отметила директор учреждения Э.Р. Туишева.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять