Специалисты центра «Исток» продолжают пропаганду здорового образа жизни

Воспитание подрастающего поколения – задание весьма сложное и ответственное. Особенно важно донести до подростков информацию о пользе здорового образа жизни, ведь в мире существует столько опасностей, от которых необходимо оградить подрастающее поколение.
В центре «Исток» антинаркотические мероприятия с подростками проводятся регулярно. И сегодня специалисты организовали для воспитанников интегрированное занятие «Твоя жизнь в твоих руках», на котором ребята активно участвовали в обсуждении притчи «Все в твоих руках», отвечали на вопросы викторины и загадывали свои желания во время игры «Цветик-семицветик». Кроме того, специалисты предложили воспитанникам разобраться в сложных ситуациях и найти правильный выход, а также создать мотивационный коллаж «Мы за здоровый образ жизни!». В завершении мероприятия подростки выполнили упражнение «Яблоко пожеланий друзьям».
«Вредные привычки – это то, что ведет к разрушению человеческой личности, поэтому важно воспитывать в детях бережное отношение к своему здоровью. Это является одним из основных направлений работы педагогов», – отметили специалисты учреждения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять