Воспитанники центра «Исток» продолжают занятия в рамках программы «Умельцы»

С целью развития творческого потенциала, воображения и навыков работы с иголкой, нитками и швейной машинкой, воспитанники центра «Исток» изготовили своими руками поделку «Божья коровка». «Творческая мастерская» — одна из креативных форм работы с детьми. Ребята с интересом осваивают новые техники и создают своими руками удивительные и оригинальные изделия.
Сегодня на занятии дети освоили работу на швейной машинке. Старшие воспитанники приобрели опыт, который пригодится им для занятий с младшими братьями и сестрами, а в дальнейшем и со своими детьми. Используя в работе творческие мастерские, специалисты учреждения направляют свою работу на развитие у несовершеннолетних фантазии, неординарности мышления и самосовершенствования.
«Несмотря на схожесть получившихся работ, каждая из них индивидуальна , так как отражает частичку тепла и света ребенка, который ее создал», — отмечают специалисты центра «Исток».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять