В центре «Исток» завершилась очередная реабилитационная смена

В центре «Исток» завершилась очередная реабилитационная смена

В центре «Исток» завершилась очередная реабилитационная сменаВ период организации ограничительных мероприятий на территории Астраханской области специалисты реабилитационного центра «Исток» осуществляют деятельность в сменном режиме. Педагоги и воспитанники центра живут как одна дружная семья. За прошедший период с несовершеннолетними проводились различные мероприятия: это и познавательные и развлекательные занятия, профилактические беседы, разучивание песен и стихов, которые способствовали получению детьми новых знаний. На протяжении всей смены были организованы такие праздники как: «Праздник цветов», «День дружбы и единения славян», «Балалайка, балалайка веселее заиграй — ка» и многие другие, но вот пришло время, когда воспитатели прощаются с ребятами на две недели. Педагоги старались, чтобы закрытый круглосуточный режим стал для воспитанников увлекательным и запоминающимся.

Publiée par ГСКУ АО "ОСРЦ ДН "Исток" sur Mardi 30 juin 2020

В период организации ограничительных мероприятий на территории Астраханской области специалисты реабилитационного центра «Исток» осуществляют деятельность в сменном режиме. Педагоги и воспитанники центра живут как одна дружная семья. За прошедший период с несовершеннолетними проводились различные мероприятия: это и познавательные и развлекательные занятия, профилактические

беседы, разучивание песен и стихов, которые способствовали получению детьми новых знаний. На протяжении всей смены были организованы такие праздники как: «Праздник цветов», «День дружбы и единения славян», «Балалайка, балалайка веселее заиграй — ка» и многие другие, но вот пришло время, когда воспитатели прощаются с ребятами на две недели. Педагоги старались, чтобы закрытый круглосуточный режим стал для воспитанников увлекательным и запоминающимся.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять