Со 5 по 26 сентября 2020 года по инициативе общероссийского экологического движения «Зеленая Россия» на территории всех субъектов Российской Федерации проходит Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия».

Со 5 по 26 сентября 2020 года по инициативе общероссийского экологического движения «Зеленая Россия» на территории всех субъектов Российской Федерации проходит Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия». В этом году в рамках проведения акции, сотрудники и воспитанники реабилитационного центра «Исток» оказали помощь в благоустройстве и озеленении территории Государственного автономного стационарного учреждения Астраханской области Астраханский дом – интернат для престарелых и инвалидов.
Особую благодарность выражаем питомнику Южных растений «Началово», за оказание спонсорской помощи в организации всероссийской акции «Зеленая Россия».
Акция «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» – это практический урок бережного отношения к природе, один из способов объединить общество, пробудить ответственность в каждом, а в этом экологический субботник посвящен памяти погибших во времена Великой Отечественной войны. В его рамках будут высажены миллионы деревьев по всей стране, продлится акция до 26 сентября.
Ежегодно традиция высадки деревьев объединяет все больше неравнодушных людей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять