Воспитанники центра «Исток» приняли участие в кулинарном мастер-классе «Сладкие мечты»

С целью развития и совершенствования умений и навыков в кулинарии, подготовки к самостоятельной жизни и разумному ведению хозяйства, а также в рамках программы «Умельцы», воспитанники центра «Исток» приготовили Банановый торт без выпечки.
Торт без выпечки предпочитают не только те, у кого нет духовки, ведь это довольно быстрый вариант вкуснейшего десерта. В наше время, на прилавках можно встретить большое количество разнообразных готовых кондитерских изделий. Но красиво оформленные торты и пирожные, зачастую, наполнены не совсем полезными продуктами: красителями и искусственными ароматизаторами. Сегодня воспитанники, под руководством педагогов, приготовили вкусный домашний банановый торт. Готовится такой торт просто и не требует дорогих ингредиентов. Приготовление торта доставило детям огромное удовольствие. Он получился очень вкусным.
«В нашем центре регулярно проходят кулинарные практикумы, где ребята учатся готовить несложные, но очень вкусные и полезные блюда. Это поможет им легче адаптироваться к самостоятельной жизни», – отмечают педагоги учреждения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять