«Ёлка желаний» продолжает радовать воспитанников центра «Исток»

Воспитанник центра «Исток» Мерлан М. мечтает стать моряком и ему очень интересно как строятся корабли. Благодаря ежегодной акции «Ёлка желаний», которая исполняет детские мечты, воспитанник центра «Исток» посетил судостроительный завод «Лотос». Директор по производству Токарев Александр Владимирович провел подробную экскурсию для Мерлана по предприятию.
Экскурсия началась с инструктажа по технике безопасности. Следующим пунктом экскурсии стал

судокорпусной цех, здесь воспитанник познакомился с технологическим процессом постройки судна, начиная с «нулевой точки» и под «ключ». Своими собственными глазами Мирлан увидел, как строятся круизный лайнер и танкер-химовоз. Особенно интересно было увидеть уже готовый танкер-химовоз, спущенный на воду. После завершения экскурсии директор по производству вручил воспитаннику новогодний подарок.

«Я заглянул в самые сокровенные уголки завода, ознакомился с этапами строительства судов и даже побывал на достроечной набережной. А то, сколько профессий задействовано в строительстве судна, меня впечатлило особенно», – поделился впечатлениями воспитанник центра.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять