Новогодняя акция с Дедом Морозом и Снегурочкой прошла в центре «Исток»

Новый год — это время волшебства и сказки, запах мандаринов и еловых веток. Кажется, что вот-вот случится чудо и твои самые заветные желания исполнятся. И сегодня, в преддверии этого чудесного праздника, специалисты отделения социально-психологической профилактики провели акцию для детей и сотрудников «Коробка с сюрпризом».
Под звуки веселого смеха и новогодних песен, психологи, примерив на себя роли Деда Мороза и Снегурочки, дарили своим коллегам радостное настроение и коробочку с сюрпризом.

«На самом деле, все взрослые очень любят праздник и, несмотря на то, что Дед Мороз уже давно не приносит им подарки, даже за хорошее поведение, мы всегда его ждем с нетерпением. Новогоднее пожелание от любимого Дедушки Мороза и Снегурочки и вкусный молочный шоколад наполнили утро ароматом позитива и сказочного настроения», – отметили специалисты отделения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять