Воспитанники центра «Исток» стали участниками интерактивной игры «Где логика?»

С целью развития творческой активности, логического мышления, внимательности, воспитания культуры поведения при работе в команде, а также формирования таких личностных качеств воспитанников как: чувство товарищества, ответственности, взаимовыручки специалистами центра «Исток» была организована интерактивная игра «Где логика?» по мотивам популярного телевизионного шоу. Специалисты отделения социально-психологической профилактики в игровой форме решили проверить эрудицию и логическое мышление своих воспитанников.

В ходе мероприятия участникам предстояло проверить свою смекалку, знание мира кино, музыки и не только. Ребята отгадывали ребусы, в которых зашифрованы названия фильмов, мультфильмов, слова из самых популярных песен, и самых известных крылатых выражений, убирали лишнюю картинку или связывали три в одну общую.

Как отмечают педагоги-психологи, к полуфиналу команды настолько разыгрались, что давали ответы через секунду после появления вопроса на экране. Самым завершающим туром стала супер-игра «Ящик Пандоры», в которой организаторы зашифровали предмет, помещенный в черную коробку. По итогам мероприятия, второе место заняла команда девочек, а победу одержала команда мальчиков.
Игра прошла на одном дыхании, подарив участникам заряд бодрости и энергии, каждый участник игры был отмечен памятным дипломом и получил сладкий подарок.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять