Воспитанники центра «Исток» стали участниками круглого стола «Будущее в моих руках» в рамках акции «Мой выбор».

Специалисты центра «Исток» совместно с профконсультантом-психологом центра занятости г. Астрахани и представителем регионального отделения партии «Единая Россия» организовали для воспитанников Круглый стол «Будущее в моих руках» в рамках акции «Мой выбор».
В режиме реального времени профконсультантом центра занятости был проведен тренинг на развитие навыков целеполагания у подростков в вопросах профессиональной ориентации. Ребята в доброжелательной, комфортной обстановке прослушали информацию о методах развития саморефлексии и

проанализировали собственные потребности и возможности в рамках профессионального ориентирования. В ходе онлайн-тренинга участники занятия смогли сформировать план по достижению поставленных целей и «проложить» индивидуальный маршрут на пути следования к будущей профессии. В ходе прямого диалога региональный координатор Центра поддержки гражданских инициатив Сторонников партии «Единая Россия» по Астраханской области Щербинин Михаил Михайлович смог отметить внутреннюю готовность каждого подростка к осознанному и самостоятельному планированию и реализации своих профессиональных планов и интересов. Также спикер поделился «рецептом успеха», указав основные компоненты, помогающие добиться своей цели.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять