«DIALOGUE IN THE DARK»: студенты АСПК познакомились с инновационной технологией тренинговой работы

В рамках межведомственного взаимодействия педагоги-психологи центра «Исток» провели для студентов Астраханского социально-педагогического колледжа тренинг «Доверься своей интуиции». Данный тренинг является частью программы «Тренинги вслепую», которая успешно реализуется среди воспитанников учреждения.
Так, с помощью участия в различных упражнениях у ребят развиваются способности тактильного и слухового восприятия, они обучаются способам релаксации и самопознания, а также конструктивным

методам взаимодействия с окружающими. Кроме того, улучшается координация движений, налаживаются доверительные взаимоотношения между участниками, и формируется бережное отношение друг к другу.

«Тренинги вслепую»- это новый метод тренинговых работ, который включает в себя не только проработку внутренних проблем, но и помогает в сплочении коллектива, в приобретении новых навыков и ощущений, которые подросток сможет применять в своей дальнейшей жизни» — комментируют специалисты учреждения.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять