Воспитанники центра «Исток» поздравили с 30- летним юбилеем отдел профориентации Центра занятости города Астрахани

Ежегодно 19 апреля в России отмечают День работников службы занятости. Именно в этот день 30 лет назад, в 1991 году, в Российской Федерации был принят Закон «О занятости населения в Российской Федерации».
В соответствии с ним на территории России была создана Государственная служба занятости населения.
Центр занятости Астраханской области ведет большую работу по оказанию услуг по профессиональной ориентации подростков, находящихся на реабилитации. Консультанты отдела службы занятости

профессионально помогают подросткам в выборе профессии, в ориентировании на рынке труда.

Воспитанники и специалисты реабилитационного центра «Исток» не остались в стороне от такого события, они от всей души поздравили специалистов отдела профориентации с 30-летним Юбилеем и профессиональным праздником, пожелали дальнейших успехов в работе, а также вручили подарок, сделанный своими руками.
«Мы надеемся на дальнейшую совместную и плодотворную деятельность с Центром Занятости населения Астрахани, ведь выбор профессии очень важный шаг в жизни наших воспитанников» — считают специалисты центра.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять