В филиале «Парусник» прошла дискуссия на тему: «Проблема наркомании и преступности»

Проблема наркомании с каждым днем все более остро стоит перед современным обществом. Сегодня, как никогда, важно уделять максимально возможное внимание профилактике пристрастия подростков к наркотикам.
Сегодня в филиале «Парусник», с целью профилактики преступности среди несовершеннолетних и пропаганды здорового образа жизни, прошла тематическая дискуссия на тему «Проблема

наркомании и преступности». В ходе дискуссии воспитанники выявили основные причины возникновения наркотической зависимости, а также узнали особенности ответственности за совершенные преступления. Дети были очень увлечены данной темой, в ходе которой они сделали вывод, что каждому человеку с ранних лет нужно знать об ответственности за любой содеянный поступок, а также каждому взрослому необходимо уметь договариваться со своим ребенком, а не ставить ультиматумы. Именно тогда многие проблемы, которые порождают стремление к наркотикам, асоциальному образу жизни и подростковой преступности отпадут сами собой.
#ЦентрИсток #ЦентрИстокАстрахань #соцсфера #Астраханьдети #Минсоц #astrakhan #astrakhan_people #volgariver

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять