Реабилитационный центр «Исток» стал победителем конкурса социальных и культурных проектов ЛУКОЙЛа

В минувшую пятницу в ГАУК АО «ТЮЗ» состоялось награждение победителей XIX конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ». Конкурс проводится в регионе с 2004 года и позволил воплотиться в конкретные дела и результаты более 500 проектов, некоторые из которых стали важной составляющей социальной сферы Астраханской области. Его основная цель —

поддержка инициатив по решению актуальных проблем региона и увеличение количества активных граждан и организаций, способных реализовать значимые социально-культурные идеи.
Победу в конкурсе одержали 58 проектов из 78 заявок. Лучших определяли в традиционных номинациях «Экология», «Спорт» и «Духовность и культура». В номинации «Экология» одним из победителей стал социально-реабилитационный центр «Исток». Между призерами будет поделен общий грантовый фонд в 15 млн. рублей на реализацию проектов.
По традиции церемония награждения сопровождалась яркими номерами местных артистов: вокальными ансамблями, танцорами и гимнастами. Также Астраханцев порадовал своими хитами популярный исполнитель Трофим. Это было поистине превосходное зрелище.
#Астрахань#соцсфера#центрИсток#центрИстокАстрахань#детиастрахань#МинсоцАстраханскойобласти#volgariver#astrakhan_people#astrakhan

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять