«Да здравствует театр!» — в Астраханской области стартовал I этап областного творческого Фестиваля талантов

В Астрахани стартовал первый этап областного творческого Фестиваля, приуроченного к году Театра в России «Да здравствует театр!» для воспитанников учреждений для несовершеннолетних Астраханской области «Фестиваль талантов». В рамках I этапа, специалистами центра «Исток» был объявлен областной конкурс на лучший тематический рисунок «Театр глазами детей».
За время проведения конкурса 60 участников из 11 социальных учреждений для несовершеннолетних детей г. Астрахани и Астраханской области прислали рисунки, посвященные Году театра в России. Самыми активными участниками конкурса стали воспитанники центра «Вера» и центра «Малышок».
Конкурсные работы были представлены в трех возрастных категориях: 4-7 лет, 8-13 лет, 14-18 лет. Каждая возрастная категория представляла творческие работы в соответствии с Положением о Конкурсе.
Членам жюри предстояла непростая работа из всего многообразия ярких рисунков выбрать лучшие. Стоит также отметить, что на конкурс были представлены рисунки, выполненные в разных техниках и жанрах. Каждая работа была уникальна, в связи с этим, членами жюри было принято решение о дополнительных конкурсных номинациях.
Результаты конкурса рисунка «Театр глазами детей» будут объявлены 27.03.2019 года на открытии областного театрального фестиваля «Да здравствует театр» по адресу: ул. Адмирала Нахимова, 58 (Дом офицеров Каспийской Флотилии).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять